ПИВНОЙ БУТИК

Магазин разливного пива
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м

В общем, с вашим замечательным магазином познакомился в прошлом году. Не смотря на то, что рядом со мной находятся ваши конкуренты (Кега, Крюгер, Пэт и Бир), всегда ходил в ваш магазин, т.к. цены вы держали всегда ниже их, да и качество пива было хорошее, как и обслуживание. Но не давно, в один из знойных дней, решил посетить ваш магазин, посмотрел на ценник - а вы теперь реально превратились в БУТИК., стали оправдывать название магазина. Жбанек - 92 рубля? Барнаульское бочковое -105? Самый обычный окунь - 370? Вы серьёзно?)))

• Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, мы не можем хранить стабильно низкий уровень цен, т.к. условия закупки продукции меняются и для нас в том числе. Надеемся увидеть Вас снова, т.к. мы стараемся поддерживать цены на ряд позиций не высокими, а так же в нашем ассортименте есть уникальные позиции, которые Вы не встретите в других магазинах.

• Спасибо за ответ спустя 9 месяцев)) Давно не хожу в ваш магазин, чего и другим желаю. Для меня ваша уникальность только в высокой динамике изменения цен. Это относится и к вашему фирменному пиву, абсолютно не стоящему своих денег.