ПИВНОЙ БУТИК

Магазин разливного пива
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м

Начитавшись предыдущих отзывов, вооружившись рублями и терпением, шагаем по жарище в бутик пивной!
Ведь как известно - губит людей не пиво.

Ох и красивый фасад! А внутрях-то видно сразу - дизайнеры съели не одну собаку! Так вот взяли, вывели и съели сразу. И настольные футбол тут тебе и хоккей. И разные редкости и красоты пивной заморской культур-мультур. Лепотищща, словом. Я таких магазинов и не видывал в жизни кособокой своей... Одних заедок рыбных и мясных прилавков шесть только имеется!

Сортов пива - видимо-не видимо воопче! Мы от периферийной косности своей ажно в ступор впали, читаючи по слогам названия диковинные и башкой вертя в режиме спутника. Отдельно местное, отдельно крафтовое, отдельно иноземное. Ну и бутылочное имеется в плепорции изрядной. Браво хозяину!

Торговый люд местный - числом аж два добра молодца и красна девица знай только покрикивают - заказывайте да оплачивайте! Ну а мы-то, мухоморы понаехавшие, осмелев и вопрошаем - надо бы нам и местных сортов отведать и крафтовых не обидеть. Что посоветуете, приказчики добрые?

А ничего они не могут посоветовать - ползают как от жары разомлевшие, воды в рот набравши, хотя и кондиционировано помещение изрядно. Народ покупающий толпой стоит, ни очереди не организовать ни чего себе... Я уже взмолился к ним - ну а крафтовое пиво-то посоветуйте! Такие названия великолепные - Иван Кожедуб, Гусли в щепки, Рамонский туман... Скажите хоть, говорю - где тут светлое, а где тёмное! Не знают, не ведают - друг у друга переспрашивают!!! Мельтешат чего-то, путаясь в сортах и бутылках...

Словом, убив почти получаса, с грехом сами выбрали - Чешского элитного да местного Амберного мегаса взяли. Крафтового светлого так нам никто никто не присоветовал. Да ещё и Чешское с грехом пополам налили - всё чего-то не шло оно добром.

Чего вам сказать? Лавка добрая. Но персонал - дрянь.
Как там сказано - самогон наш враг, гоните его!
Гоните такой персонал. Всё доброе пиво от него страдает. Не могу сюда снова ходить. Вот не могу при всём даже уважении.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы провели работу с персоналом и надеемся, что Вы зайдете к нам снова и на этот раз высоко оцените квалификацию наших сотрудников!