ПИВНОЙ БУТИК

Магазин разливного пива
  • Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м

Всем здрасти !)хочу оставить отзыв об этом завидении...позавчера зашли туда с друзьями купить пиво ,так сказать посидеть вечером раслабиться,пажалуй начну с самого начала как только мы зашли сразу внушил асортимент закусок и рыбы а именно рыбы ,там отдельно в продаже имеется даже асортимент с северной рыбой а это пожалуй не в каждом пивном встретишь,так же удивили и горячии закуски некоторые из которых делают прям при вас ,собственно на которых и остановился наш выбор в последующем....встретили нас очень приятные молодые люди с улыбками на лице и явно знающими толк в своем деле а именно пиве, ассортимент которого просто огромен!!!!!!!там было и кравтовое пиво и ходовые сорта к которым мы с друзьями привыкли в обычных пивных и просто не знакомые мне названия разного пива...но явно пользующиеся спросом как объяснил мне потом молодой человек,мы попросили его помочь нам с выбором он охотно стал рассказывать нам о тех сортах про которые мы спрашивали но конечно же увидев такой огромный ассортимент пива захотелось чего то новенького и тогда продавец порекомендовал нам их фирменные сорта их было три по моему ,как обьяснил нам молодой человек ,что готовиться оно здесь в нашем городе в частной пивоварне ''Амбер",где акцент делают не на количество выпускаемой продукции а на качество ,мы остановились на пиве мегас бир от этой пивоварни....пиво и закуска обошлись нам не так дорого ....!!!мы отлично провели вечер с друзьями не раз вспоминая этот ''пивной бутик" и решив что в следующий раз выберем тоже его...!!!в общем всем советую,уверен что вас тоже впечатлит количество и качество ассортимента!!!

Спасибо!
Будем рады видеть вас снова.