ПИВНОЙ БУТИК

• Семьи Шамшиных, 64 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 490 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 380 м
Ксения Сывороткина написал 2 отзыва об этом месте

Всем здравствуйте!!! Магазин, конечно, большой. Выбор рыбы и пива огромный. НО обслуживание желает оставлять лучшего. 1.08.16 зашла за пивом и за рыбкой. Обычна в таких больших магазинах спрашивают кому какое пиво поставить. Ранее несколько раз была уже тут и разливщики так и делали. Почему-то в этот раз сначала мне пришлось стоять в очереди и ждать пока обслужат людей передо мной, я два раза говорила чтобы поставили пиво, но разливщики, и один и второй, молча смотрели на меня и отворачивались. Ну ладно когда народу много не успевают. Но было 2 или 3 человека в очереди... Когда дошла очередь до меня поставили пиво, взвешали рыбки, стою жду. Смотрю на бутылку пиво не наливается, разливщик стоит в стороне, я ему сказала, что пиво не наливается. На что он мне сказал: "Медленно, но верно" и пошел подкрутил кран. Потом он его опять крутил и пиво то наливалось, то не наливалось... я стою жду. После меня были две женщины, их обслужили и они ушли. Потом было еще два мужчины, они тоже все купили и ушли. А я все стою и жду медленно, но верно наливающееся пиво!!! Настроение было подпорчено, таким "радушным" приёмов. Но последней каплей было пиво, которое я купила. Все знают, что у сладовара очень мягкий вкус без горечи, какого же было моё удивление, когда сделав, первый глоток оно было просто не возможно горькое!!! Что это было за пиво? Что туда намесили?
Ранее мы уже покупали хариуса, несколько рыбок были нормальные, а две штуки испорченные. Тогда я подумала жара, а после последнего визита понимаю, что не жара, а безответственное отношение к клиентам. Несколько раз покупали муксун позема, согласитесь не дешёвая рыбка, и она была вкусная. Но потом как-то взяли, а вкус был затхлый. Брать перестали. Покупали корюшку, ещё радовались, что дешевле, чем на рынке в половину. Но потом опять беда, два последних раза брали она соленая до ужаса. Её даже с пивом есть не возможно. В общем, я разачарована вашим магазином. В ветрине с рыбой может летать муха, сама видела продавцу делала замечание. Рыба горячего копчения муксун и омуль лежит на витрине и, видимо от старости покрывается белыми пятнами. Зачем она там лежит покрывается плесенью, ждёт наверное, а может не заметят и купят? Лучше уж будем опять ходить на рынок за корюшкой, я лучше переплачу и останусь довольна, чем сэкономлю и просто выкину рыбу! Ходили рядом в магазинчик с пивом, там тож пиво чуть дороже, чем у вас, зато ни разу не хамили и, если мы покупаем сладовар, то это реально сладовар!!!
На мой взгляд, просто магазину губы накрасили, а на содержание плевать. Больше в это магазин ходин не будем и друин не советую...

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв.
Все ваши коментарии были учтены.
От себя в качестве приятного бонуса можем предложить 1.5 литра нашего фирменного пива,которое вы можете получить в нашем магазине подойдя на кассу и сказать что вы Ксения с флампа.

• Добрый день.
    Спасибо за ваш отзыв.
    Все ваши коментарии были учтены.