Пивной бутик

Сеть магазинов разливного пива
  • Открыто до 03:00

• Оценки

Самый лучший магазин пива. Который есть в Новосибирске. Очень красивый внутри и довольно много пива, которые можно подработать для себя под любое настроение.

Добрый день. Спасибо, за теплые слова о нашем магазине. Всегда рады, Ждём Вас в гости)

Здравствуйте! Хотела по благодарить продавцов за оперативный сервис в обслуживании) всегда здороваются, улыбаются покупателю, приятно заходить за покупками!)) Очень радует, что каждую неделю делаете акции различные)) огромный выбор пивных напитков на любовь вкус!!!

Здравствуйте. Очень приятно получать положительные отзывы) Ассортимент обновляется еженедельно, всегда можете порадовать себя новиночками. 29.10.2021г. с 18:00, в честь празднования Хэллоуина, большая дегустация, беспроигрышная лотерея. Ждем Вас в гости)))

Оксана Челяева написала 4 отзыва об этом месте

За время проведения евро2020 трижды брал здесь разное пиво (немецкое, хамовники венское, сладовар). У всех один вкус - просто кислятина. А когда-то было лучшее место на районе.

Здравствуйте, благодарим за обратную связь, приносим извинения от лица компании! Проверка на качество пиво произведена, Приглашаем Вас в наш фирменный магазин за небольшим презентом (1литр на выбор из наших фирменных сортов). Будем рады видеть Вас!

Есть у меня одна слабость, это томатные гозешки)

Так вот тут их есть, да еще и всяких разных, да еще и постоянно меняется ассортимент)

Спасибо вам огромное)

Да и вообще выбор пива на кранах и в холодильниках поражает конечно))

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно получать от наших покупателей хорошие эмоции! Наш ассортимент разнообразен и еженедельно новые поступления. Так же хотим Вас порадовать нашей новинкой-горячий попкорн. При покупки от 500руб, 1л. попкорна в подарок. Ждем в гости!

Karna написала 2 отзыва об этом месте