ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

У Вас очень атмосферно...очень уютно в любом из залов. Признаться честно, когда пришла к Вам впервые меня смутил некий специфический запах (подскажите, это запах от пивоварни?), а теперь...теперь я не представляю Вас без этого дурманящего запаха, он неотъемлемая Ваша часть)))

Пока я только приходила к вам на ланч. Тут сразу огромное спасибо официанту Игорю, очень часто он нас обслуживает и благодаря ему мы укладываемся в отведенные нам 30-40 минут.
По еде как правило всё вкусно, но Вы не даете толком выбора. В меню ланча представлен салат, суп и горячее (по одному блюду). Так вот крайний раз я практически ушла голодная: салат из свеклы - ненавижу свеклу с детсадовских времен, когда ее заставляли есть по половинке и только потом давали булочку с посыпушкой ((, солянка - увы и ах, ну не люблю я ее, горячее - печень кролика с картофелем - #печень...черт, сегодня явно не мой день#....но голод взял верх и пришлось кушать хотя бы печень, ну а так как 1 блюдо стоит около 500 руб., а 2 около 300, то взяла еще и салатик, который весело сложил за обе щеки мой коллега )))

В общем моя оценка конечно слишком субъективна...но пока это только "хорошо", хороший интерьер, обслуживание сверхбыстрое, персонал дружелюбный, приемлемые цены....но пока я вкусно не поем, буду букой))