ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Поздним вечером пятницы зашла к вам с подругами посидеть уютно. У нас получилось)

Была впервые, впечатления хорошие, пожалуй, загляну еще не раз.

Во-первых, просторно, хоть и было много народа. Можно спокойно устроиться и на людях, и в уютных кабинках на четверых.

Была впервые, впечатления хорошие, пожалуй, загляну еще не раз.

Во-вторых, обслуживание хорошее. Официанты постоянно следят за столами, оперативно приносят напитки и еду, уносят грязную посуду, подходят осведомиться "все ли хорошо". Это плюс.

В-третьих, вкусно покушать можно. Пиво мне не понравилось, извините (брала темное), а вот сбитень был хорош, и сырные палочки вкусные.

В-четвертых, цены вполне приемлемые. Можно спокойно прийти поужинать, меню позволяет выбрать на любой вкус. В следующий раз планирую познакомиться с ассортиментом по-ближе)

И контингент приятный, никаких одиозных личностей замечено не было.

В туалетах краны сделаны просто вах! Срочно всем посмотреть))))) Да и в целом интерьер меня порадовал.

Итог: приду еще, обязательно.