ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Посетил вчера сие заведение... Впечатлению негативные - не понравилось, больше не пойду.. Соглашусь с предыдущим флампером оставившим отзыв, (тем более за одним столом сидели) - сильно переоцененное заведение. Интерьер, вообще стиль оформления намек на мужскую брутальность - эдакий "супернатурал": камень, дерево, металл, мешковина. Уюта ноль. Меню из серии" еда мужская три килограмма". Вот только ценник при этом гуманностью и демократичностью не поражает. Закуски к пиву дорогие а выбор весьма скуден. И все это при нарочито грубой и простой сервировке а-ля средневековая таверна. Более всего не оправдало ожидания пиво. Думал будет вкусное и интересное в плане вкусовых ощущений. Ничуть. Все весьма ординарно. Бархатное так вообще вызывает воспоминания о дешевом пиве из пэт бутылок времен студенческой юности. Дегустационный сет дорог, а пить из стеклянных сапожков конечно оригинально но неудобно, хотя должны были бы сделать его дешевле, чтобы посетитель мог попробовать все сорта не напрягаясь. А так 5 по 150 мл. = 750 мл За 420 рублей при цене стакана 500 мл. В 220 рублей - весьма странная арифметика. Считаю что если Вы задаете стоимостью позиций в меню определенную марку так нужно ее держать во всем. На просьбу выключить звук у телевизора который никто не смотрел сказали сейчас, но звук так и не выключили. Пиво на троечку. С тем же успехом можно было взять на разлив из кег в магазине возле дома. Разница была бы только в цене.. А вот в ощущениях наутро разницы никакой.... Лучше бы сходили в соседний People's.. Не рекомендую.