ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

"Реклама двигатель торговли"

А разве Тv передачи с проверками и дегустацией блюд, в своём роде, не реклама заведения?!

Повелась, безумно хотела сходить в это заведение и вот выдалась возможность.

Понравилась мини курилка на входе, с греющей лампой, очень удобно не таскаться по залу постоянно в верхней одежде туда-сюда.

В зале чисто, приятно,...

"Реклама двигатель торговли"

Повелась, безумно хотела сходить в это заведение и вот выдалась возможность.

В зале чисто, приятно, атмосферно так сказать.

С бронированием стола у нас возникла проблема. Бронировало заранее, за 10 дней, а по приезду оказалось что на наше имя то брони и не было. Грустно. Но места ещё были.

Официантка полный ноль. Ни здравствуйте, ни как зовут. Тихая, молчаливая, летающая в облаках.

Из еды понравилась венская вафля с мороженным и вишневым сиропом, ням-ням 😋 Балоньезе я дома готовлю вкуснее, честно. Так же вкусное пиво, точнее даже и не пиво, а пивной коктейль Радлер "вишневый". Для меня, как не любителя обычного пива очень по нраву)

Так же очень удачная акция с пивным безлимитом. 690 рублей и пей сколько хочешь)

Кальян не удовлетворил. Постоянное послевкусие мыла.

Туалет в плачевном состоянии. Кран не закрывается и постоянно течёт маленькая струйка. Ведра полные, бумага валяется даже на полу.

Вернуться к вам ещё разочек не хочется, честно, простите.