ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 550 м

Удивлена таким отзывам. Вот мое мнение. Побывав в европе, напробовавшись пива в чехии, и посидев в их пивоварнях, я должна сказать, что осталась довольна тем что увидела в этом заведении. Все довольно аутентично. Котлы, высокая влажность и тд. В Чехии в одной из пивоварен туалеты на замок не закрывались, зато пиво было суууупер, конечно это не значит, что крошки на сиденье норма, но мы все люди, и такое бывает. За весь евросоюз утверждать не буду, но сложилось общее впечатление, что у них к этому напитку относятся как к чему-то обыденному и простому, и атмосфера соответствующая. На мой взгляд внутри вполне чисто, а интерьер соответствует тому, что у меня ассоциируется с пивом)). Так вот после приезда оттуда, равно как и до него я пиво не пила, зачем мне эта бодяга? Но я никогда не откажусь от кружечки качественно сваренного пива. Я очень обрадовалась, когда узнала, что и в Новосибирске можно не только купить, но и прийти душевно посидеть с таким чудесным напитком! В пивофэктори буду приходить еще, в память об отпуске в Праге и чтобы насладиться хорошим освежающим пенным напитком! Кстати изначально я писала отзыв, чтобы отметить наличие меню на английском языке, всем предприятиям общественного питания рекомендую взять это на заметку;)