ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Как сказала моя подруга: почему это заведение имеет в названии слово "пиво"?!
Подписываюсь под этими словами.
О здешнем пиве долго говорить не хочется - такого действительно в любом магазине розлива нальют. Только цена будет в разы ниже. 220 руб. за 0,5 такого пива - ну правда, ребят, многовато. Может, я не высокий ценитель и не понимаю раскрывающиеся в нем ноты? Допускаю такую возможность. Но вижу, что многие, уже оставившие отзыв, тоже не ценители)) Еще я не ценитель такого похмелья. Да, выпито было немало по случаю праздника, но праздники бывали и помасштабней, пива бывало и побольше, но на утро хуже я себя еще не чувствовала. Это просто адский ад, что вы добавляете в пиво? Кстати, сразу две мои подруги заметили, что пиво в последних принесенных бокалах разительно отличалось по вкусу от того, что было ранее. Стыд и позор, если действительно разбавляете. Ну не за такую же цену, ё-моё. И не в таком заведении, всё-таки не забегаловка во дворе. В общем, пиво - сплошное разочарование.
Про интерьер могу сказать, что симпатично - были в предновогоднее время, всё было украшено настоящими (!) еловыми ветками, гирляндами, которые круто смотрелись на кирпичных арках и освежали окружение, делая его менее мрачным, чем могло бы быть. Правда от лампочки рядом со столом грело как от мощного обогревателя, пришлось выключить.
Что я не оценила в интерьере, так это санузел. Грязно, когда много гостей, ну и ледяная водица из крана вымораживает в буквальном смысле)
Обслуживание нормальное, вполне милое.
А вот еда очень вкусная! Закуски к пиву и мне и моим друзьям понравились, они и скрасили вкус пенного напитка. Запомнились крылышки, карьмары и морепродукты в кляре - очень вкусно! Но дороговато за небольшой объем порций.
В общем и целом, если покушать, то вполне. Но раз уж назвался производным от слова "пиво", то и полезай в кузов, будь добр.