ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

Раньше были в пивоfactory, и мы были в восторге от всего: от сервиса, от кухни, от напитков. Ресторан был для нас фаворитом.
Сегодня что-то пошло не так. Пришли в 16:23, заранее мы позвонили и забронировали столик, удивило, что не узнали у нас имя, на которое бронируется столик.
С предвкушением хорошего отдыха мы зашли в ресторан.
Из-за того,...

С предвкушением хорошего отдыха мы зашли в ресторан.
Из-за того, что они не спросил имени, мы пытались на пальцах объяснить, что бронировали столик, что за нами оставлен столик какой-то после бара с диванчиками. Нам показали в строну бара, и выбирать столик пришлось самостоятельно.
Подошел официант, не представившись, подал меню. В 16:32 заказали:
1. Пиво бархатное 0.33
2. Радлер Санрайз 0.33
Напитки нам понравились, только удивительно, что первый радлер отличался от второго. Такое было ощущение, что в первый забыли добавить апельсиновый фреш.

Позже мы заказали эльзасскую пиццу с беконом.
Пицца вкусная, только очень тонкое,не удобно разрезать.

Официант: (Аноним) подошел, не преставился, был угрюмым и чем-то недовольным. Никогда не говорил время ожидания того или иного блюда или напитка. Часто пропадал в неизвестном направлении, приходилось искать глазами, даже спросить у проходящего официанта невозможно, т.к. не знаем имени своего официанта. Не убирал грязную посуду по мин 20-25. Она на нашем столе копилась, копилась, когда он подошел предложить еще чего-нибудь, мы попросили убрать посуду, посмотрел как будто в первый раз слышит о такой просьбе. Это конечно не мне решать, но я бы уволила такого официанта, за не способность компетентно работать в обычном ресторане.
Хотелось бы отметить, сотрудники так любят говорить на отвлеченные темы, и не замечать посетителей.

Еще хочу отметить, что пол был довольна грязным. В нашем присутствии уборщица протирала грязь в проходе, но под столиками как грязь была, так и осталась.
Я понимаю, что это пивной ресторан, но света очень мало, сложно было разобрать, что написано в меню.