ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В честь грядущего праздника решено было обмыть защитников отечества. В этот день все заведения были забиты, но в Пивоfactory нас смогли приютить.

Входя в помещение понимаешь почему - заведение огромное. Сама пивоварня располагается в подвале. Но это, ей богу, самый красивый подвал из всех что я видела. Интерьер у них действительно очень удался - начиная от стен, заканчивая уборными.

Следующее, на что обращаешь внимание - музыка. Это потрясающий американский блюз из - за которого мы порой прекращали разговоры и качали головой в такт. Ну, это на любителя, конечно. Но мы оказались любителями.

Теперь о самом важном. О съестном.

Пива, как мы поняли, в заведении всего 5 видов. Вроде бы, всё варят сами. Но выбор, честно скажем, не велик. Могли бы продавать крафтовое в бутылках в дополнение. Но что есть то есть. Пиво было вкусное, хотя на следующее утро болела голова и было больно смотреть на свет)

По поводу меню съестного. Это самое парадоксальное меню из всех что я видела. Мы смотрели на меню минут 20 и не могли понять что же нам заказать. Может быть это такая компоновка неудачная. В общем, после мук выбора решили заказать супчик чили кон карне (вкусно, но углей, шипящих пафосом, было больше чем супчика)), сырные палки (вкусно, но ещё меньше) и бифштекс (вкусно, но своих денег не стоит).

Моим друзьям повезло ещё меньше. Ассорти из вяленой рыбы, как известные чипсы, на 90% состояло из воздуха.

Единственный в меню бургер, по заявлению его слопавшего, был вкусен, но стоит он подозрительно много.

По итогу - еда в заведении вкусная. Но порции невероятно маленькие, а ценник при этом выше, чем средний по городу в пивных заведениях. Денису Иванову виднее, конечно. Но всё -таки спасибо, вечер не испорчен.