ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Вчера с друзьями посетили "ПивоFactory". Если честно, из-за неоднозначных отзывов боялась даже идти. Но то ли нам повезло, то ли отзывы раздуты, но ничего криминального не произошло в этот вечер.
Что впечатляет:

Что впечатляет:
✔️ Большой зал. Благодаря делению на зоны нет ощущения, что проводишь вечер "всем колхозом". В одной зоне не более четырёх столов, плюс ТВ на всех стенах, что очень удобно, так как мы смотрели все хоккей.
✔️ Есть кальян. Причём кальянщик профессиональный. Многие рестораны экономят на таких работниках или не придают этому должного значения. Дескать, ресторан не кальянная. Но мне кажется, что такой подход, как у "ПивоFactory" привлекает Клиентов больше.
✔️ Туалеты забавные. А-ля "Зелёный слоник", братишка.

Что не радует:
➖ Цена пива. 200 рублей за 0,5? Ну, честно, перебор. Пиво не сказать, что "вах". Достойное, но не влюбляешься. К слову, мы попробовали большинство видов. Цена блюд тоже очень завышена. С учётом размера порций.
➖ Громная музыка. Конечно, в тот день транслировали игру "Сибирь-Адмирал", но, черт возьми, игра не всегда интереснее собеседника. Я же тоже его хочу слышать!
➖ Официанты слишком часто спрашивают, долить ли тебе пиво. Приятна забота, а не настойчивость.

В общем, это хорошая четверочка. Даже с плюсом. Посидеть на четыре тысячи, если есть возможность , небольшой компанией будет всегда здесь приятно. Посетим ещё разок, думаю.