ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! На днях побывали в Пивоfactory, давно собирались, и на праздниках решили посетить! До этого читали отзывы, и было двоякое ощущение, стоит ли туда идти вообще ? Но все оказалось не так плохо! Заведение большое, достаточно уютное место. Обслуживание происходило быстро, но в заведение было мало народу.Оставили мы в этом заведение не мало, некоторые цены очень удивили, что уж больно дорого, но стоит отметить, что еда была, на наш взгляд очень вкусной.

Удивила цена на безалкогольное пиво за 440 рублей, 0,5 и за салат Цезарь с цыпленком за 540 рублей. Заказав, салат мы ожидали большего увидеть, а увидели ТРИ маленьких кусочечка с бёдрышка, и много-много зелени.

Еще нам показалось, что на закуски к пиву, очень маленькие порции, крошечные..и поэтому пришлось много заказывать закусок, даже заказали большой поднос – Ассорти закусок к пиву, поднос огромный, оформлен красиво, но есть нечего ..Раки на компанию - аппетитные, но уж очень маленькие, и соответственно они пустые, лучше заказать креветки. Креветки острые - отменные!

Впечатлила Рулька с тушеной капустой, нам показалась она огромной, аппетитная и очень вкусная, и также понравились стейки из свинины.

Итог: Цены высокие, порции маленькие, ЕДА ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ!!!

Р.S. Меню неудобное.

Дали карту со скидкой 3%, мелочь, но приятно.

Не исключаю, что мы посетим это заведение.