ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Очень непонятное впечатление осталось у меня после этого заведения. Выглядит все вроде бы очень здорово,как я люблю,и музыка хорошая) А вот меню очень дорогое и скудное. Были здесь дважды. Первый раз пришли в сб. Народу было много. Все столы якобы были забронированы,поэтому нам предложили сесть за маленький круглый столик рядом с выходом и барной стойкой. Но мы попросили,чтобы администратор сообщила нам об освободившемся месте на диване или в кабинках,если таковое случится.не случилось( заказали по пиву, к нему закуски,среди которых было несколько небольших гренок, маленьких сырных палочек,луковые кольца и кальмары в кляре. Неприятно удивило то,что выбора самого пива то,собственно, и нет. Темное только одно (светлое я не пью). В первый раз были там недолго,около часа. Выпили, съели закуски и ушли. Во второй раз были в четверг. Ситуация была совсем другая-внутри было пусто, можно было выбрать любое понравившееся место. Мы сели за столик, ограждённый деревянными стенками. Конечно, там сидеть очень комфортно и хорошо) в этот раз выпили много пива 🙈 мужчина мой заказывал свиной стейк. Принесли его на какой-то подсушенной лепешке. Стейк маленький, и по вкусу так себе.а стоит 800р,кажется. Плюс когда нам принесли рыбную тарелку, мы очень посмеялись, потому что входило в неё штук 5 мойвочек, несколько кусочков сушёной рыбы двух видов, несколько щупалец кальмара и какая-то интересно приготовленная сушеная зелень, то ли во фритюре, то ли в духовке,политая маслом. Этого мы так и не поняли) но она оказалась прикольной. В общем, не могу сказать,что я в восторге от этого заведения. После двух посещений в ближайшее время идти туда не хочется. К персоналу претензий нет.