ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Намедни посетили данное заведение компанией из четырех человек. Итак пятничный вечер, час пик, так сказать, на удивление администраторы разместили на в достаточно уютном месте, с диванчиками, несмотря на популярность этого заведения.

Вообще в пивной карте я не увидел множества сортов пива, ведь название заведения начинается со слова "Пиво" ну да ладно) Я со своим другом пропустил по кружечке, пиво нам очень понравилось, свежее и вкусное, стоимость адекватная. Так же заказывали ассорти-закуски к пиву на всю компанию, все горячее, что то из этих закусок пробовали впервые, кому-то из нас они понравились, кому то не очень, скорее всего из-за сильного содержания перца - но на вкус и цвет как говорится!

Отдельно хотел бы отметить КАЛЬЯНЩИКА!
Парень сделал кальян хоть и не быстро, но он был просто СУПЕРСКИЙ!!! Во-первых, он сделал его очень вкусным, как мы его попросили, на свой вкус, но только чтобы была сладость+свежесть - и он не прогадал. Во-вторых, этот кальян мы курили около 2,5-3 часов! За последнее время я посещал много кальянных нашего города, но ни по вкусу, ни по продолжительности курения кальяна, ни одна из них не сравнится с кальяном в Пиво Factory! В общем кальянщик знает свое дело, за что ему огромный респект))

p.s. Остались довольны первичным посещением сего ресторана, обязательно придем в гости снова!

Будем рады видеть снова!

• Благодарим за оставленный отзыв, нам, действительно, важно мнение каждого гостя. По поводу не большого на Ваш взгляд ассортимента сортов, хочу отметить, что для ресторана с собственной пивоварней 5 сортов пива вполне прилично. Если варить больше сортов, то пиво не будет проливаться достаточно быстро и будет залеживаться, что очень плохо отразится на его вкусе.
    Будем рады видеть снова!