ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заходили вечером с мужем. Он ооочень давно хотел сходить в это заведение, т.к. нередко читал о нем в новостях. Помещение огромное. Встретили приветливо. Официант был хороший. Мой выбор остановился на цезаре и бокале вина. Цезарь был ооочень вкусный, порция была очень огромной. Подача необычная. А вот муж пивом остался неудовлетворен, он пьет пшеничное, а, как оказалось, его там только один вид и неудачный. Так что его ожидания не оправдались. Отдельное спасибо повару за цезарь!

Надеемся, что сможем произвести благоприятное впечатление в следующий раз!

• Спасибо, что поделились своим мнением. Нам очень важны Ваши замечания. Если Вас не затруднит, напишите мне на почту pivo.factory@mail.ru, чтобы я могла сделать Вам (и Вашему мужу) комплимент от заведения.
    Надеемся, что сможем произвести благоприятное впечатление в следующий раз!