ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Нравятся заведения Дениса Иванова, после очередного посещения этого приятного заведения остался не доволен!

Итоговые оценки:

- кухня и пиво отлично!

- обслуживание минусовое!

Итоговые оценки:

- кухня и пиво отлично!

- обслуживание минусовое!

Поясню: похоже администратор (девушка) и официант (парень с бородой), работавшие вечером 18.05 не знают не только правил общения с клиентами будучи в своем статусе, но и элементарных норм этикета: не поздороваться и не попрощаться с клиентом, который проходит мимо вас и к которому вы подходите с меню, это просто дерзость! Остальное отношение тоже не блистало внимательностью. Создалось впечатление, что я вам обязан тем, что вы соблагозаолили открыть свои двери. Плохо, ребята..

Не любитель отзывов, но рекомендую поработать с персоналом. Все -таки формат заведений обязывает держать марку, а это что, деревня.. Наберут по об'явлениям..)

Без этих двух заведение нравится, как и все остальные сети ДИ.

Всем удачи!)

• Обычно, наоборот, у Дениса Иванова безупречное обслуживание, если это так, то странно

• Мне тоже было странно, поэтому отзыв и написал, желаю исправить эти недочеты!

• Спасибо за то, что сообщили нам об этом случае! Приносим свои извинения за данный инцидент. С сотрудниками уже проведена разъяснительная беседа. Мы обязательно примем меры, для того, чтобы подобная ситуация не повторилась.