ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Побывал сегодня в данном заведении в аэропорту. Розеток нет. В АЭРОПОРТУ!!! Вы серьезно?! В чем сложность их сделать?! Это явно будет удобно для гостей. Далее. Зашел, сел. Два официанта. Внимания ноль. В АЭРОПОРТУ! Где люди, вероятно, не располагают достаточным временем и подобные недочеты обслуживания заставляют гостей нервничать в виду возможности опоздать на рейс. В цедом, данные заведения всегда нравились. Не знаю с чем связана такая ситуация здесь. Пиво неплохое. Цены высоковаты. Нерка за 350 рублей грамм 50 максимум. Но это за минус не считаем. Аэропорт. Все ясно. В общем, если эти отзывы руководство читает, обратите внимание на 2 недочета (розетки, скорость обслуживания). К слову, подача быстрая.

• Спасибо за то, что сообщили нам об этом! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы обязательно обсудим Ваш отзыв с сотрудниками и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась!