ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Ребята , вы серьезно ? )))) реально выход блюда максимум 100 мл )))) нет , ну я понимаю подача достойная и авторская ... Но мы поужинать пришли ) я уже не говорю что не писать выход блюд это некоторое нарушение , но совесть то надо иметь ) вы реально развеселили ... Томатный соус с фаршем и 2 фасолинками в порции ! И почему в салате с языком не было языка ????? Реально не было ! Даже официант не нашла ( мы просили ее об этом ) предполагая что мы не в себе и нам все это кажется )))) Кстати , крылья острые очень вкусные , но всё же позор , ребята , позор !)))) считаю что это просто хамство и шеф- повара на мыло !

Благодарим за оставленный отзыв.
Нам, действительно, важно мнение каждого гостя.
Крайне редко мы получаем негативные комментарии относительно качество блюд. Мы Вас услышали и с поваром была проведена разъяснительная беседа.

• Подача 150 грамм посмотрите внимательно на меню!!!)

• О , точно . Благодарю за то, что указали на мою невнимательность ) действительно не права в претензии о нарушении . Беру свои слова обратно , перед данным баром ! Что касается выхода блюда ... Да ! И здесь ошиблась глобально ) на 50 гр ))))))

• Благодарим за оставленный отзыв.
    Нам, действительно, важно мнение каждого гостя.