ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Долго собиралась написать отзыв, собралась!
Дело было в мой день рождения. Пришли небольшой компанией друзей продегустировать местное пиво, а заодно и меня поздравить. Интересный интерьер, милый хостес. Но вечером (около 11), была тишина и никакой фоновой хотя бы музыки. Мы решили забить на это дело и наслаждаться вечером.
По блюдам: соотношение цена/качество не пропорционально. Блюда все 500-600 рэ +, но наесться одним сложно. Самая большая Пивная тарелка - это вообще смех, цена около 1000-1300 рэ, откровенно есть нечего, только крыльев немного.
Оказывается заведение в будни работало до 12, и если бы официант заблаговременно об этом сказал, было бы чудесно. Но! За 20 минут до закрытая он предложил повторить (а пили мы из такой пивной бомбочки, в которую 3 литра влезает). За 20 минут сделать это было сложно, естественно. Мы не знали ,что сие заведение закрывается, так что с радостью приняли новую порцию напитка и продолжили неспешный разговор. Где -то через 10 минут после официального закрытия начался грохот посуды, слышно было, что персонал убирается. Не придав этому значения - про закрытие предупредили ж бы - мы продолжили празднование. В итоге через полчаса после закрытия, когда кто-то из ребят собрался в туалет, к нам подлетела черноволосая девушка и самым хамским образом огласила "вообще-то, мы закрылись! Вам давно пора уходить!" Мы немного так сказать ОФИГЕЛИ, но решили не портить вечер и по-тихому ушли. Так если вы так щепетильно относитесь к времени закрытия, почему вы не только не предупреждаете гостей заранее, но и предлагаете взять ещё? В потом ведёте себя по-хамски. В общем, так бы поставила 4-очку, а так 2.

Спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в будущем не разочаровывать Вас. Ждем в гости снова!