ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Субботним вечером в шумной компании мы посетили ПивоFACTORY. Места здесь много и вместились все. Дизайн и убранство очень пришлись по душе. Пивная тарелка очень необычная, на 4 человек закончилась быстро, на двоих в самый раз. Халапеньо в кляре - круто :) А вот пиво не впечатлило, надеюсь, в следующий раз темное (бархатное) будет поинтереснее. Кальянщик молодец, как и молодец его кальян, который мы курили около двух часов. Ароматный, долгий, не подгорал. Спасибо официантке Настеньке - она чудно как расторопно работает :) 5 звезда ждет вкусного пива. Ну а в целом это отличное место для веселых посиделок.

Спасибо Вам за предоставленную обратную связь!
Приходите пробовать новую варку "Бархатного" после 20-го июня. Надеемся оно Вам придется по душе :)
Всегда рады Вам!!!!

• Спасибо Вам за предоставленную обратную связь!
    Всегда рады Вам!!!!