ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Узнал, что в Новосибирске открылся еще один пивной ресторан с оборудованием от австрийской компании “SALM”. Ну, думаю, наконец-то в Новосибирске достойный конкурент "BIERHOF" объявился! А тут еще друг мой из Германии в гости приехал. Естественно, пошли с ним пиво дегустировать.
С первого взгляда интерьер "ПИВОFACTORY" приглянулся. Однако в ожидании пива мы стали несколько критичнее и сошлись во мнении, что оформление заведения достаточно шаблонно.
Первая кружка пива изумила. "Неужели разбавлено?" - осторожно спросил я своего немецкого эксперта. Тот почмокал губами и успокоил: "Нет, просто недостаточно выдержано. Торопятся, поставили производство на широкий поток, деньги отбивают".
Увы, и второй, и третий, и четвертый сорт крафтового пива оставили те же впечатления. Обидно: при таком оборудовании так поступаться качеством!
Следующий пивной вечер мы с бюргером провели на ул.Восход.

Уважаемый Ревизор благодарим Вас за мнение и отзыв!
Однако, позволю себе привести несколько важных аргументов в защиту нашего продута:
1) Мы варим все сорта нашего пива только по оригинальной австрийской рецептуре и используем натуральные высококачественные ингредиенты;
2) Тщательно соблюдается полный цикл пивоварения, и ситуации когда пиво не выдержано или не добродило абсолютно исключаются (на производстве имеются протоколы лабораторных испытаний по всем сортам).
3) 4 сорта нашего пива были отмечены золотыми медалями на международной выставке в Сочи 2016г.
4) На этой выставке (15мая) у нас была возможность привезти наше пиво на дегустацию господину Велледитцу (основатель фирмы "SALM") и он отметил отличное качество нашего продукта.
Кстати, у всех наших гостей есть возможность абсолютно бесплатно получить экскурсию на наше производство. А если договориться заранее, то и задать вопросы нашему технологу.

• Уважаемый Ревизор благодарим Вас за мнение и отзыв!