ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Театр Глобус 550 м
rehman.adelina написала 3 отзыва об этом месте

Пивоfactory - один из наших самых любимых ресторанов в сети DI Дениса Иванова, наряду с Beerman'ами и "#СибирьСибирь". Благодарим за приглашение посетить пивоварню - пищевое производство, которое находится по тому же адресу, на Красном проспекте,22 в Новосибирске. Не преминем воспользоваться предложением хотя бы обзорно, поверхностно познакомиться с процессом изготовления алкогольных напитков с целью рассказать об этом подробнее на страницах флампа или блога.
Наш выбор среди блюд и напитков меню Пивоfactory - это пиво сортов Хеллс Hell's, "Бархатное" Bohmisch Dunkel и "Мартовское" Maerzen. А также закуски к пиву - печенье "хворост" с пивом в составе и брецели. На наш взгляд, позиция меню "Кайзершмаррн" Kaiserschmarrn - а это блюдо что-тот типа сладкого омлета - выглядит достойного нашего специального посещения. Ради закуски в виде игры "крестики-нолики" X vs O следует посетить пивное место еще раз.
Отдельно отметим форму официантов, которая напоминает звездно-полосатый американский флаг. Выражаем благодарность работнику компании по имени Олег за его деликатность, ненавязчивость и непритязательность и голосуем за премирование сотрудника.
Интерьер ресторана Пивоfactory напоминает лофт - производственное помещение, которое переделано под лофт с оставленными на виду камнями и деревянными перекрытиями и поперечными балками, пол вымощен узорчатой плиткой. На стенах прикреплены голубые экраны, которые во время нашего посещения транслировали матчи чемпионата мира по Футболу, прямой эфир из Франции.
Мы еще не раз сюда вернемся не только ради крафтового пива, но и ради духа давно полюбившегося нам атмосферного заведения.