ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я не любитель мест Дениса Иванова по причинам неопрвданного соотношения цена/ качество еды/ отсутствие предопределяюшей изюминки, но это место мне понравилось.

Плюсы:

- хорошее местоположение;

- красивый интерьер ( немного напоминает старинный замок. Красивые и стильные светильники, удобные столики,

- имеются отдельные от других посетителей...

Плюсы:

- хорошее местоположение;

- имеются отдельные от других посетителей кабинки;

- быстрое обслуживание;

- вкусная еда, интересная подача, новое исполнение . Например, обычные драники подаются с минисалатом из огурца, украшкнного икрой щуки. Исполнение вкусовое также пять!

- меню достаточно большое и разнообразное;

- хорошие официанты: нас обслуживала девушка стажер, вместе с тем со всем справилась. Даже не смотря на то. Что не знала всех блюд по составу: оперативно уточняла. Приветливая и внимательная.

- в меню отсутствовал шот, который нам хотелось: мы попросили приготовить и все было сделано без проблем. Подобная лояльность клиенту. По моему мнению, показатель клиентоориентированного заведения.

Минусы:

_ в качестве придирки: если заведение называется фабрикой пива, то от чего ассортимент пива достаточно скромен???

Таким образом, это атмосферное место идет к рекомендации.

Ценовая политика заведения соотносима с иными местами ресторатора.