ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 600 м

Пришли в пятницу вечером с приятелем , зайдя в заведение я сама подошла к хостесс и спросила за какой стол мне сесть, на что мне было предложено выбрать любой свободный стол. Зная, что заведение большое , я все же попросила помочь , на что опять получила ответ " ну выберете сами.."
Далее, выбрав стол за ширмой мы расположились и в ожидании...

Далее, выбрав стол за ширмой мы расположились и в ожидании официанта провели 10-15 мин. Пересели поближе. Та же история. Не выдержав этого , встали и пошли к выходу. Я подошла к администратору, мило беседовавшему с коллегами барменами и официантами на баре и сказала своё недовольство , на что получила замечательный ответ-вопрос : " а вы где сидели ?".... Я должна была ещё и сказать где я сидела .
На тот момент я очень расстроилась и осадок остался( наверно хорошее настроение омрачилось данным конфузом .

Спасибо за отзыв! Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в будущем не разочаровывать Вас. Ждем в гости снова!