ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м
rehman.adelina написала 3 отзыва об этом месте

В очередной раз посещаем ресторан-пивоварню "Пивоfactory" в купеческом доме на Красном,22, а также филиал в международном аэропорту "Толмачево". Самое важное и главное в заведении - это известный напиток собственного производства, наименование коего вынесено в заглавие пивной. В соблюдении высоких стандартов пивоварения мы убедились благодаря посещению "фабрики" по изготовлению пенного любимых сортов Helles, Märzen, Böhmisch и других по тому же адресу, экскурсии под руководством администратора Екатерины c демонстрацией признанного пивоварами во всем мире оборудования австрийской компании SALM Bräu "Сальм брау". А в отменном качестве пива - благодаря регулярным дегустациям алкоголя в пивном баре в цокольном этаже здания в центре со входом со стороны улицы Свердлова.
На выходе говорим "До свидания" и выражаем благодарность за отличное (от других) пивное заведение нашего постоянного времяпрепровождения владельцу, небезызвестному новосибирскому ресторатору Денису Иванову, а также всем сотрудникам. В числе работников "Пивоfactory" мы отметим отметим бармена Ивана, официантов Землякову Софию, небесного Олега Небесного, Любовь Петренко, Катю Головачеву, Катю Окель, Марину Новоселову, отдельный особый привет многостаночнику - официанту, бармену и повару в одном лице, согласно опыту работы и по жизненному опыту по имени Глеб Живалеев. Мужлан, бородач и брутальный персонаж раскрашивает наш вечер увеселительными напитками: предлагает выпить побольше пива и приносит пол-литровую кружку резаного пива. Мы обсуждаем с Глебом сочетания сортов и выбираем идеальную комбинацию для меня: "Богемское" Böhmisch и светлое "Хеллес" Hells, причем согласно заверениям Живалеева по законам физики темное составит верхний, а светлое - верхний слой пивного коктейля. На закуску к алкоголю выбираем печенье из пива "Пивной хворост" крепостью ноль градусов. В конце вечера мы прощаемся, и наш новый любимый официант и бармен Глеб Живалеев предлагает нам встречаться каждый день за кружкой пива не только в альковах "Пивоfactory", но и за баром.

Спасибо Вам за такой развернутый и душевный отзыв!
Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас вкусными новинками в меню и нашими улыбками.