ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сидим, уже 15 минут ждем второе. На бизнес-ланч, так. Окрошку мне вынесли только после того, как все съели салаты. Очень сегодня неторопливо, а время обеда ограничено. Мы идём на бизнес-ланч с учетом того, что основные компоненты готовы.

И еще: если пришла пообедать компания, лучше подать еду всем одновременно, а не по очереди. Сомневаюсь, что окрошка готовится дольше салата. А то подали всем салат, люди кушают, а я окрошку жду. Потом подали мне окрошку. Все сидят, салат съели, а я окрошку ем.

Три звезды только за вкусные блюда! Вкусно, свежо. Но долго!

Спасибо Вам за предоставленную обратную связь!

С официантами проведена беседа. Надеемся что в дальнейшем такая ситуация не повторится.

Всегда рады Вам!

• Спасибо Вам за предоставленную обратную связь!

Всегда рады Вам!

• Cитуация повторилась 3 октября. Теперь уж точно зареклись к вам обедать ходить, время дорого. 20 минут ждать напиток - это уж чересчур. За супом вообще пришлось бежать официанта искать. Больше часа на бизнес ланч ушло.