ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Суббота семь вечера. Народу не сильно много. Сели в отдельной кабинке. Официантка приняла заказ. Горячее принесли через 50 минут. Это нереально долго. Рулька и две порции бефстронанов. Официантка проходя мимо пару раз со стола ничего не убирала, ни о чем не спрашивала. Еду принесли в железных мисках. Не знаю где тут креатив, но мама, как медработник была крайне недовольна. Я тоже не впечатлилась. Пиво выпили, ждали пока она снова придет наконец, чтобы обновить. Средне. Еда на три с плюсом. Пиво хорошее. Обслуживание три с минусом. Интерьер пять посуда твердая два. Больше не пойду. Столько ждать можно и вдугих пивных ресторанах с таким же ценником.

• В одном из отзывов Вы пишете, что пиво вообще не пьете. Тем не менее постоянно оцениваете этот напиток. Вы уж определитесь, пьете или нет

• За меня не переживайте, пью пиво только в хороших местах и в напитке разбираюсь.

• 17/5 = 3,4 балла, а чего это тогда один балл поставили?

• Сомнительная какая-то арифметика...

• Спасибо за то, что сообщили нам об этом случае! Мы обязательно примем меры, для того, чтобы подобная ситуация не повторилась! Будьте добры для уточнения всех деталей сообщите дату Вашего посещения, какой официант Вас обслуживал и какие блюда еще были в Вашем заказе?

• Были 20.08. Рулька, две порции бефстроганов, стейк свинина, строганина с муксуном, семечки, пиво. Официантку не помню как звали. То ли бейдж сбоку сильно был, то ли вообще не было. Светлые волосы, если вам это о чем то говорит.