ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Дайте жалобную книгу написала 2 отзыва об этом месте

Потащила сюда мужа на экскурсию: не во всех зданиях остались сводчатые кирпичные перекрытия. Да и в целом интерьер приятный, прохладный. Я бы на законодательном уровне запретила портить старинные здания криворуким дизайнерам.. Так о чем это я? Забыла какое пиво мне нравилось, пришлось снова прибегнуть к сапожкам. Потом вспомнила: хеллес и пшеничное гуд, остальные для меня горчат. Зеленый салат вкусный, но что стало с соусом? Куда дели божественный авокадо? И что за нефтяная пленка сверху?

• Это что такое с пленкой? 😱

• соус к салату

• Благодарим, что нашли время поделиться своим впечатлением о визите к нам!
    Что касается зеленого салата с тунцом, то хочу внести ясность:
    1) Авокадо в рецепт этого салата никогда не входил;
    2) К салату подается соус на основе оливкового масла, горчицы, меда и анчоусов. Очень жаль, что его вид вызвал у Вас ассоциации с нефтяной пленкой.
    Надеемся, что сможем произвести на Вас впечатление в следующий раз.

• А мне здесь понравилось. Хорошее место с вкусной едой и напитками. И не упомянули про периодические фотосеты))) которые затем можно просмотреть на сайте ресторана.

• мне тоже нравится там бывать!) пост о том, что я вернувшись сюда через год я не узнала вкус салата. Я в Новосибе-то редко бываю, куда мне до фотосетов)

• тоже бываю редко,но стараюсь сюда зайти))