ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Нравится у вас все!

Сервис - отличный: внимательно, ненавзячиво, дружелюбно - очень приятное и комфортное общение! Ни единого косячка - на 5+!

Пиво - заказывали сапожок с разными видами. ИМХО - каждый может найти то пиво, которое понравится. Мне особенно понравились 2 каких-то (название не запомнила)

Закуски, еда - 10 баллов из 5-ти - молодцы!...

Нравится у вас все!

Закуски, еда - 10 баллов из 5-ти - молодцы! Бывая ранее в других пивных ресторанах воспринимала тяжесть в желудке как естественное следствие нездоровой еды - как еще может быть после пивных закусок. У вас же я впервые поняла, что еда может быть не тяжелой и комфортной для пищеварения, даже к пиву.

Ну и - вкусно, разнообразно, интересно - спасибо большое! Понравилось все: и закуски (брали на компанию) и основное блюдо - вкусненько, интересно, качественно!

Интерьер - приятный, не напрягающий, диваны удобные и комфортные - понравилось все.

Итог: отличное место, ИМХО - идеально!!!

Спасибо вам, ребята!

Команда "ПИВОFACTORY" очень рада, что Вы оказались довольны посещением нашего ресторана. Приходите чаще, будем ждать Вас снова!