ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж; вход с ул. Свердлова
  • Театр Глобус 550 м

Сегодня посетила на бланч.
Интерьер. Очень хорош. Глазу приятно.
неторопливое обслуживание;
отсутствие меню бланча, не умею выбирать на слух, официант по выходу блюд сориентировать не может;
подача салата через 40 минут от момента заказа;
салат не со всеми ингредиентами и без заправки - поймали, поменяли, извинились;
горячее не горячее, порция смешная, гарнир размазанно-не убедительный, подача через 50 минут от момента заказа;
самодельное пиво тоже не впечатлило, но это субъективно.
за 280 рублей вышла голодная.
не пойду больше.

К сожалению как бы ни старались официанты, но бывают моменты, когда в одно время приходит сразу несколько больших столов.
В любом случае благодарим за обратную связь. Мы Вас услышали.

• Уважаемая Sonica спасибо за Ваше мнение! Безусловно салат без заправки это недопустимо, еще раз примите наши извинения за этот момент. Что касается времени ожидания хочу уточнить, что с момента принятия заказа до вынесения счета прошло 40 минут. Это было тщательно проверено в кассовых отчетах.
    В любом случае благодарим за обратную связь. Мы Вас услышали.