ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Все что понравилось в заведении, так это интерьер и кран для раковины в туалете. Ресторан из разряда "Если блюдо меньше 30$ то тебе не вкусно" (с). Все блюда дорогие и маловесные. Я очень долго листал меню, в поисках большого и вкусного блюда по приемлемой цене, но нет, видимо не судьба. Заказал копченые крылья 220 грамм по весу - принесли 3 крыла. Заказа пиццу - принесли пиццу, а она размером, ну как "дефлопе". Блины на вокзале большего размера дают. Пивом я не доволен вообще, попробовал 3 сорта, исключая пшеничное - его не оказалось.

Ах да, из закусок к пиву понравилось, что-то типа хвороста соленого - вот это было вкусно. Названия уже не помню.

Ходили с друзьями в среду. Народа мало. Но официанта реально ждать долго приходится.

Больше сюда точно не пойду. А жаль, столько отзывов хороших слышал.

Благодарим за посещение ресторана!

Не могли бы Вы написать на почту pivo.factory@mail.ru дату Вашего визита или оставить свои контактные данные для обратной связи?