ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

На сайте пишут, что в заведении помещается 230 человек... и что толку?) Нам места для 22 человек не хватило. Более того, официант объявила, что т.к. нас больше 20 человек, то они добавляют +10% к стоимости. Стоя пиво пить не прикольно, поэтому мы ушли в другое место, где и хорошо провели время. Меню мне показалось каким-то бестолковым, порции маленькие, пиво на вкус обычное. В итоге формат заведения я не понял. Единственный плюс это обстановка с декорациями.

Благодарим за оставленный отзыв!
Наше заведение действительно рассчитано на большое количество посадочных мест. Дело в том, что изначально Вы оставили и подтвердили бронь на 15 человек, поэтому Вашей компании была предложена зона, рассчитанная на данное количество гостей. Разместить компанию за другими столами, к сожалению, не было возможности, потому что все места на пятницу (14.10) уже были забронированы.
При посещении нашего ресторана компаниями от 20 человек и выше мы предупреждаем о том, что к сумме чека будет добавлено 10% за сервисное обслуживание.
Нам жаль, что Вы остались недовольны визитом в ПивоFactory.
Надеемся увидеть вас снова!

• Благодарим за оставленный отзыв!
    Нам жаль, что Вы остались недовольны визитом в ПивоFactory.
    Надеемся увидеть вас снова!