ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж
  • Дом Ленина 550 м

Вчера с друзьями посетили данное заведение,потому что слышали хорошие отзывы от знакомых. Скажу сразу,что довольно странно,что место позиционирует себя,как пивной бар,но пиво у вас чуть ли не 5 штук и все не вкусное! Да,нас предупредили,что самого вкусного пива(по их мнению) нет в наличии,но разве нормально,что в пивном заведение с пивным названием,которое ассоциируется у людей с большим разнообразием сортов пива,на самом деле только одно пиво можно пить?

Также удивил официант,у которого мы спросили,вкусные ли гренки или что-то в этом роде,на что он ответил(внимание!): на мой взгляд гренки это вообще полное фуфло. Это не цитата,но смысл передан совершенно точно. А гренки как раз были вкусные и очень нам понравились.

Бургер ваш фирменный тоже потрясающий. Огонь! Даже тем,кому не хотелось есть,пришлось))) потому что он такой сочный и красивый,что устоять и не попробовать было невозможно. И стаканчики в виде сапогов тоже довольно интересные) мило
В целом,мы остались довольны,потому что очень вкусно поели,от пива сразу опьянели и атмосфера расположила нас к хорошем отдыху. поэтому ставлю 4.

Спасибо за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество блюд.
Так же благодарим за конструктивную критику, с официантом будет проведена беседа.
Надеемся, что в Ваш следующий визит Вы останетесь довольны всем. До новых встреч в ПивоFactory!

• Спасибо за посещение нашего ресторана и оставленный отзыв!
    Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество блюд.