ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Была здесь 1 раз, желания вернуться снова не возникло.

Была здесь 1 раз, желания вернуться снова не возникло.
1. Еда откровенно невкусная. Я заказывала бургер Пиво Factory. Картошка "фри" огромными кусками, внутри сыроватая, суперсоленый кетчуп. Есть можно, наесться тоже, но не вкусно. Также попробовала много закусок, т. к. сидели большой компанией. Из закусок не понравилось ничего. Я даже не про все поняла - что это вообще. Соусы гадкие... Хотя, честно скажу, я человек в этом плане непритязательный.
2. Завышенные? Нет, просто грандиозные цены. Почему они такие? Да фиг его знает.)
Естественно, ожидаешь при таких ценах если не божественной, то хотя бы просто вкусной пищи. Напрасно.
Пиво норм. Обычное.
А табачные облака на входе - это скорее к невежливым посетителям, нежели к заведению. Курят всякие прямо внизу. Эх, я б их разогнала поганой метелкой.)
Ставлю 2 звезды только за вкусный кальян.

Спасибо за Ваш отзыв и мнение.
Очень сожалеем что из наших блюд Вам ничего не понравилось.
Возможно наша "пивная" кухня не соответствует Вашим вкусовым предпочтениям.
Добра Вам!

• не может быть!!! там всё вкусно и как раз к пиву !! думаю Вам в другое заведение надо ... а это не для вас просто😀😀 там БОЖЕСТВЕННЫЕ жгучие перцы с сыром - они ВАЩЕ ОГОНЬ !!! ставлю 100 с плюсом ))))

• Спасибо за Ваш отзыв и мнение.
    Очень сожалеем что из наших блюд Вам ничего не понравилось.
    Возможно наша "пивная" кухня не соответствует Вашим вкусовым предпочтениям.
    Добра Вам!