ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

отметил свой день рождение в пивофактори. Кухня и пиво -

отметил свой день рождение в пивофактори. Кухня и пиво -

вкусно, обслуживание- УЖАСНО, на ресторан не тянет. За официантом ходили на ресепшен, чтобы добавить заказ и попросить счет. То что в ДР есть подарок - это обязанность официанта и девушек на ресепшене сообщить об акции. А так получается, что я в конце вечера сам спросил, почему обещанного в рекламе "подарка" - не предложили, на что получил ответ, что сам ДОЛЖЕН был об это сообщить. Кстати об акции узнал случайно, ни официант, ни девушка на ресепшене об этом не сказали, когда принимали заказ и бронь, несколько раз спросил, что у меня ДР и нет ли акций - промолчали. Мелочь, конечно, но осадок остался.

• Уважаемый Alex, спасибо что сообщили нам об этой ситуации.

Буду благодарна за уточнение даты и времени Вашего визита, а также на чье имя была бронь стола. И, пожалуйста, примите наши искренние сожаления о впечатлении такого рода. Все принято во внимание и обязательно будет скорректировано.

Надеемся, что сможем произвести на Вас впечатление в следующий раз.

• бронь - 16.06 на 7 вечера, на имя Александр

• Спасибо за уточнение!

В ситуации разобрались, виновные наказаны, и надеемся, что впредь такого больше не повторится. Еще раз примите наши искренние извинения.