ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

я негодую. да, у вас вкусное хорошее пиво. мне понравились и коктейли из него (особенно вишневый). Но оно и стоит соответсвующе, я бы негодовала еще больше если бы за такие деньги это было невкусно.

Но еда. Вы умудряетесь испортить даже гренки. Казалось бы что проще? Добавить немного вкуса в них : посолить поперчить, раздавить чесночек, зажарить....

Нам же принесли просто кусок хлеба, обжаренный с двух сторон, с щедрой цельной долькой чеснока. Вы серьезно? Почему вы кормите настолько невкусно. В крупном пивном ассорти, которое выглядит, конечно бомбически, не оказалось ничего вкусного, ну правда.

Откуда вы берете поваров? Столовая? или это вообще не повара. Научите их готовить. Да, возможно к вам идут не поесть. Но коли вы подаете еду, почему она никакая?

• Благодарим за оставленный отзыв.

Нам, действительно, важно мнение каждого гостя.

Крайне редко мы получаем негативные комментарии относительно качества блюд.

В гренках, которые Вы пробовали чеснок подается отдельно, чтобы гость мог сам натереть хлеб до нужной остроты. Это своего рода "фишка" блюда, на которую ранее никто не жаловался. Будем благодарны за уточнение, что конкретно не так в пивном ассорти, это поможет нам разобраться в ситуации.

• Мы пробовали оба вида гренок. И те, что подаются с чесночком ( невозможно натереть им хлеб так чтобы чувствовался вкус, да и руки потом все в чесноке -не очень приятно. Вторые тоже безвкусные.

Ассорти зАКУСОК К ПИВУ ДЛЯ ДРУЗЕЙ

по крайней мере я про него:

пивной хворост: просто тесто хрустящее, даже не соленое

мойва: горькая, один кляр и горечь

острые крылья: не острые (но это важно не всем), мясо просто вареное какое-то, хочется просто соус слизать и выкинуть остальное

кольца кальмара: не помню, видимо ничего особенного

сыр копченый: норм, такой и ждешь

нагетсы из трески: ну просто рыба в кляре, годится

перчики халапеньо: вообще отличные, 5 баллов)

соусы хорошие подаются)

Итого, из всего ассорти только пара хороших закусок.

Не то, чтобы я хочу вас как-то принизить. я просто искренне рада хорошим местам, где есть хорошая кухня.

Ну повысите свой уровень блюд, я обсудила вас со всеми друзьями и все такого мнения : хорошее пиво, плохая еда.

Хотелось бы больше хороших и вкусных мест, вот и все.

• Спасибо Вам за развернутый ответ!

Шеф-повар взял ситуацию на контроль, и надеемся, в следующий раз закуски Вас не разочаруют.

Будем ждать Вас в гости!