ПИВОFACTORY

Пивной ресторан
  • Красный проспект, 22 — цокольный этаж

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Отчего-то один мой друг очень любит это заведение и периодически собирает нас здесь. Обычно я с машиной и всех развожу после посиделок,а весь вечер с ребятами чинно попиваю кофе, но в этот раз пришла пешком, уговорили выпить с ними) Кухня здесь, по моему опыту, нормальная. Что-то вкусно, что-то не очень. Ценники - выше среднего. В этот раз я заказала пиццу с форелью, ей осталась довольна, вкусно. А вот с напитками всё плохо. Я не являюсь большим ценителем пива, пью обычно либо сидр, либо вишнёвое или имбирное пиво, здесь нет вообще ничего подобного, и это меня слегка огорчило. Ок, заказала коктейль из пива обычного с соком [забыла как эта штука называется], еле допила, на вкус он мне совсем не понравился. Остаток вечера пила единственный местный вид тёмного пива и жалела что приехала без машины)) На мой взгляд, ассортимент напитков очень не мешало бы дополнить хотя бы сидром. Выбор очень маленький. Плюс с обслуживанием в этот раз была какая-то беда, очень долго ждали всё что заказывали, даже напитки и счёт, при том что народу в заведении было совсем не много.

За два жирных минуса больше тройки поставить не могу.

• Добрый вечер un_net!

Кому-то наше заведение нравится, кому-то не очень, и это нормально. В основном мы нравимся именно ценителям "живого" пива.

Удивило Ваше замечание про отсутствие вишневого пива. В меню есть Морт Сюбит в бутылке 250мл, возможно Вы его не увидели. Насчет сидра, спасибо за сигнал, обязательно рассмотрим возможность его ввода в меню. Возможно Вы нам посоветуете какую-то определенную марку?

Очень хочу разобраться в ситуации с обслуживанием. Уточните пожалуйста дату Вашего посещения, время и имя официанта, который обслуживал Ваш стол.

Спасибо за мнение и отзыв!

• 26 июля мы были вечером, имя не посмотрела, не подскажу. Вообще к нам то одна, то другая девушки подходили. Морт Сюбит тогда поищу если приду ещё, в следующий раз)

• Благодарны за уточнение.

Обязательно проведем "разбор полетов" с официантом и примем меры, для того, чтобы подобная ситуация не повторилась!

Будем рады новой встрече.