ПивоПей. Будь бодрей!

Сеть магазинов разливного пива
  • Кочубея, 3/1 — 1 этаж
  • Тюленина 370 м

Открылся несколько дней назад филиал "Пиво пей" на Земнухова, 8б, его пока даже на карте Новосибирска нет и на Флампе не обозначен. Вчера к нам приехал друг и мы купили в данном магазине их "Пиво Пей Фирменное" 6 литров, продавцы вежливые, спору нет, спросили как пиво, они рекомендовали, но забыли озвучить важный момент - пиво оказалось с лечебным эффектом - обо...сь все!!! Уж извините за французский. Бегали я, муж и гость до 5 утра в туалет, друг друга под дверью караулили, в итоге гость смог уехать только в 5 утра на такси домой, а мы наконец спать легли. Вот так магазин! Вот уважение к клиенту - просроченное ФИРМЕННОЕ пиво! Да еще только открылись. Вот думаю куда обратиться в Росспотребнадзор написать, чтобы людей не травили?!

• Эта коммерческая личность живет напротив магазина на Земнухова, 7, с двумя малышами сидит в декрете, памперсы грязные утилизирует - тоже коммерцией назовете?!
    А вы вот явно или управляющий или владелец ПивоПей раз так рьяно защищаете и расхваливаете порченное пиво! Лучше за качеством следите, наверняка неплохо зарабатываете, раз столько у вас магазинов. Не стыдно?! У вас даже имени нет, "Тайный аноним" много о чем говорит.