• В. Высоцкого, 38 к3
  • Высоцкого 30 м

Не скажу, что я любитель пива, я его вообще никогда не пью - ну, не мое это) Но когда муж приходит с закуской из этого магазина, я у него полпакета рыбки-то и утяну тихонечко - страсть люблю всю эту вкусную фигню) всегда там брали рыбку, все свежее, вкусное, всем рекомендовали иии... видимо, когда-то это должно было случиться( вчера вечером муж взял немного рыбки - меня порадовать! Порадовал, что сказать.. когда он рыбку принес и вытащил ее из пакета, по кухне разнесся стойкий мерзкий запах, словно носки грязные кто-то снял..сначала грешила на кота, думала, наделал чего от неожиданности в виде рыбы, но нет - пахло из пакета с рыбой. Достали, поколупали, крутили-крутили, муж отважился попробовать небольшой кусочек, диагноз рыбе - она умерла своей смертью от старости за витриной этого магазина еще до кризиса...причем, до первого.. понес обратно. Продавцы признали, что рыба тухлая - тут и не отмажешься, от нее исходила такая Шанель, что покупатели начали спрашивать, а есть ли свежая рыба или вся вот такая, ароматная? Конечно, мужа захотели скорее отпустить от греха, перевешали рыбу, дали свежую, но почему-то положили по граммовке меньше, чем было изначально оплачено! На претензии ответили, что перевешивать не будут. берите, сколько дали и идите скорее отсюда.. Пошла бы я, швырнула бы эту рыбу через прилавок, но муж решил не скандалить.. А зря, потому что совсем скоро он засел в клозете у нашего белого друга на всю ночь и все утро - ну что ж, давно хотел почистить организм, магазин ему помог)) в общем, раньше претензий не было, но сейчас приду вряд ли, уж сильно меня пугал мужнин рык всю ночь! Если руководство читает, следите, пожалуйста, внимательнее за состоянием продуктов.. Если бы эту рыбу все-таки скушала я и провела незабываемую ночь в туалете, я бы поступила куда более жестко, чем муж