• Троллейная, 130/1 — 1 этаж
  • Автокомбинат 400 м

Зашли купить пиво. Ассортимент очень ограничен, на наши вопросы, какое есть , нам сказали все что о нас думали, сказали брать чего есть, и что нам , алкашам, должно быть все равно чего пить.

Уважаемые руководители, Сети разливного пива "ПивоПей"! Донесите, пожалуйста, до своих сотрудников, что книга жалоб выдается покупателю по его требованию. И что фраза "не дам, вы сами виноваты, что я вам грублю" не есть правильный ответ покупателю. А еще вежливые люди, когда уходит покупатель, говорят "до свидания" , а не "Заберите своё пойло".

В следующий раз, если вдруг все пивнушки закроются, и придется идти в эту (иной причины повторить поход к продавцу-хамке я не вижу ) запишу на телефон беседу и начну с заявления об оскорблении чести и достоинства.