Пивоварня

Сеть магазинов разливного пива
  • Троллейная, 20а к1
  • Вокзал Новосибирск-западный 330 м
Nastya написала 2 отзыва об этом месте

Вот такой сюрприз нашли в алкогольной продукции. Мы, конечно же, пошли отдавать , и когда зашли, они сразу поняли, по какому вопросу.
Молча взяли и поменяли на другое. Но скажу так, то рыба плохая( больше не берём там), то теперь пиво плохое. Придётся отказаться.

• Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Обязательно разберемся в этой ситуации. Будет отправлена претензия поставщикам и производителю. С нашей стороны все нормы по продаже разливного пива соблюдёны, пиво хранится в холодильной камере, оборудование промывается согласно графику. Приносим свои искренние извинения.

• Здравствуйте Настя! Я и мои друзья постояные покупатели магазина Пивоварня, т.к рядом живем и очень удобно. Всегда покупаем пиво, рыбу а так же другие продукты, притензий не возникало. Хотелось бы узнать ,что вы там увидели. Лично я вижу на фотографии нарисованную на бутылке черту, по всей видимости фломастером. P.S. - Зачем вы сочиняете всякие гадости? Новерное вы человек склочный,судя по вашим отзывам.

• если это сериалы фломастера, то почему она внутри была?! Хотя я сама не знаю что это было, но Мне показалось, что это палочка. И если это был фломастер, то почему продавец спокойно поменяла?
    У меня отзывы на 50/50 есть хорошие, а есть плохие