Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Круглосуточно

• Оценки

Заказывал на выходных у ребят пиццу пепперони. Привезли вовремя , очень вкусная и сочная пицца! Не дали помереть с голода !:))) будем в дальнейшем у них же пробовать и другие сорта пиццы! Успехов вам в дальнейшем и в развитии !

• Заказываем только у вас. По мне так, самая наилучшая пицца в городе. Доставка быстрая,всегда свежее,горячее. Цены по карману. Всегда остаюсь довольна 😌

ESCADA, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Очень приятно :-)

Одна из лучший доставок пиццы по моему мнению! Пицца всегда приезжает горячая и вкусная, можно забрать самому и получить скидку за самовывоз, что очень радует. Рекомендую!

Дмитрий, большое спасибо. Мы стараемся всегда соответствовать вашим ожиданиям.

Всегда вкусно, вежливо, быстрая доставка. Для Нска пицца очень даже... Не толстая, без огромных бортиков, всегда свежие инградиенты, нормально порезанные помидоры, хорошее количество сыра и адекватная колбаса. Спасибо всем, кто имеет отношение к этому предприятию!!

Удивлена, что отзывов меньше, чем у конкурентов. А пицца-то у "Идиллии" - вкуснее!