Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 320 м

Заказывала на День Рождения на работу 3 пиццы, скидка всего 7% (в др. местах 10%), тесто очень тонкое и сухое, ножом с трудом режется. Понравилась только морская идиллия: много морепродуктов . Охотничья идиллия состоит в основном из колбасы (выглядит странновато, как эконом-вариант). 4 сезона- 2 части ничего себе, а две других-в одной - пресловутая колбаса, а во-второй - много репчатого лука. Из плюсов -доставили во-время. Итого, минусов больше, не советую.p.s. За эту цену можно найти более качественную выпечку.

Здравствуйте, Dary­a!
Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно контролируем качество изготовляемой нами продукции, по-этому всегда приветствуем как положительные так и отрицательные отзывы наших клиентов.
Для того, что бы мы могли разобраться в конкретной ситуации, пожалуйста напишите нам на почту info@idilliya-pizza.ru с указанием контактного номера телефона, даты и адреса доставки данного заказа.

Ответы по существу:

1. У нас нет скидки 7% к дню рождения. Наша скидка к ДР составляет 5% от стоимости корзины, что обращая внимание на наши демократичные цены мы считаем вполне нормальным;
2. "Охотничья идиллия" действительно содержит в топпинге охотничьи колбаски, а так же маринованные огурчики, перец болгарский, шампиньоны, сыр моцарелла, оливки, что в полной мере соответствует представленному на сайте фото и описанию;
3. В пицце "Четыре сезона" используется сервелат и абсолютно, то есть совсем отсутствует репчатый лук.

Спасибо.
С уважением, пицца "Идиллия".

• Здравствуйте, Dary­a!

Ответы по существу:

Спасибо.
    С уважением, пицца "Идиллия".

• Вероятно вы мало где заказывали пиццу, потому что сравнив, поняли бы в чью сторону перевес плюсов.
    С математикой у вас как то тоже не очень...
    И совершенно непонятно, зачем вы заказывали пиццу с колбасой (в описании четко об этом написано), если вам она не нравится?...