Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

Доброго дня!

Вчера заказал 2 пиццы - "Пепперони" и "Мясная идиллия" через приложение Деливери клаб. При заказе с Деливери акции и скидки не работают.
Сделал заказ в 15:00 на 20:00
Перезвонили в течении 3-х минут, уточнили по заказу и адресу.
Плюсы:
+ Курьер был с термосумкой
+ Пицца была очень горячая
+ Мягкое тесто
+ Мягкие корки
+ Много начинки...

Доброго дня!

Сделал заказ в 15:00 на 20:00
Перезвонили в течении 3-х минут, уточнили по заказу и адресу.
Плюсы:
+ Курьер был с термосумкой
+ Пицца была очень горячая
+ Мягкое тесто
+ Мягкие корки
+ Много начинки
+ Вежливый курьер
+ Действительно вкусная пицца

Минусы:
- Опоздали... При том, что я сделал заказ за 5 часов.
- Терминал не захотел принимать платёж с карты. Рассчитался наличкой (хотя её могло не оказаться)
- Как следствие не получил кассового чека (грозит штрафом от налоговой в размере 30 000р для юр.лиц и 3000 для ИП). Поверьте, контролирующим органам без разницы что было написано при заказе на сайте.
- Комплектация нулевая. Ни салфеток, ни вилок/ножей/зубочисток/жвачек. Only pizza....
- Тесто в центре Пепперони не пропеклось до конца и прилипло к бумажной подложке. При попытке взять кусок - он расслаивался вдоль и часть теста оставалась в коробке.
- Мало сыра, который не тянулся.
- Плохо прорезано тесто. Пришлось дорезать.
- Не брендовая коробка, не было подписи с названием содержимого.

Оценка 7 из 10
Пицца очень неплоха, но округлите цену до 400р/круг и положите больше сыра и хотя-бы салфетки.

P.s.
На фото есть листочки базилика в Пепперони, но по факту их не помню

• Здравствуйте, dr.drinkins!
    Благодарим вас за обратную связь. Мы постоянно контролируем качество изготовляемой нами продукции, по-этому всегда приветствуем как положительные так и отрицательные отзывы наших клиентов.
    Для того, что бы мы могли разобраться в конкретной ситуации, пожалуйста напишите нам на почту info@idilliya-pizza.ru с указанием контактного номера телефона, даты и адреса доставки данного заказа.

Спасибо.
    С уважением, пицца "Идиллия".

• Написал на указанную почту 11 декабря. По сей день в ответ тишина... Какой был смысл просить контакт и адрес?