Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

На днях заказали пиццу Охотничья идиллия, чесно говоря заказывала с опаской. Обычно на фото все красиво, а в реальности.... Но это не тот случай, теперь по порядку, начнем с плюсов:
Быстрая доставка
Приятный курьер
Безнал
И конечно же сама пицца, в живую даже оказалась лучше чем на фото на сайте. Теплая, не тонкая как итальянская и не толстая как американская. Все очень в меру. Тесто вкусное, борта были съедины) И на следующий день пицца была вкусной. Вкус благодаря гарчичному соусу, огурчикам и колбаскам необычный, и всем очень понравился, такую еще не пробовали.
Ну а теперь минус, он один, но на наш взгляд это ОЧЕНЬ большой минус. Вы не поверити но мы ее взвесили (как только получили) и вес ее к сожаления был не 1200гр как указано на сайте, а 1030гр. С одной стороны конечно это не трагедия при условии что пицца оказалась вкусной, но с другой стороны неприятно. Ставлю "Отлично" но это аванс, надеюсь недовес это разовый случай а не закономерность.

Здравствуйте, pravda.cat!
Спасибо за отзыв и замечание по существу. Действительно обнаружили, что на сайте не правильно указан вес данной пиццы. Ошибка исправлена. Вес "Охотничьей идиллии" составляет 1100 гр. Проверено на контрольных весах)

Спасибо.
С уважением, пицца "Идиллия".