Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

Делала заказ впервые на доставку пиццы, кесадии и сырных палочек 09,05,2016 на улицу Богдана Хмельницкого 90 офис. Оператор Николай, принимал заказ. Николай вел диалог надменно без энтузиазма. При заказе кесадии и сырных палочек не уточнил необходимы ли мне соус. На сайте вашей компании есть фото продуктов где есть соус. В описании кесадии написано фирменный соус ( не понятно это внутри или доп). Прошу провести работу с Николаем. И прописать на сайте информацию, что соус дополнительно.
К качеству продуктов претензий не имеем. Все было очень вкусно, доставка осуществлена вовремя.

Анге­лина, спасибо за отзыв. Обязательно учтем ваши замечания. Для нас очень важно мнение наших клиентов. Еще раз спасибо за обратную связь.