Pizza Idilliya

Служба доставки
  • Волочаевская, 78/2 — 1 этаж
  • Автопарк 280 м

Выглядит очень красиво, но вот остальное.
Вес не соответствует заявленному. При заявленном 1.2кг мы имеем 1.2кг брутто, при том что коробка весит 150гр. Прибавим к этому тонкое тесто и большие борты, которые составили 300гр. В итоге мы половина веса не съедобна. Соус как по мне не готовили а просто купили, карбонара от фирмы хайнз. Выбор СДОБНОГО!!! теста это как-то странно, вроде не ватрушки едим. Так же можно прибавить к этому звонки оператора из разряда "вы заказ оставили, скоро приедем", разговор мо мной был 7 секунд, ведь всю информацию мы оставляем на сайте, зачем звонить то?
Заказ 3121, который "ожидает проверки" (кто заказывал поймет).

Павел, здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

1. Касательно веса, можно конечно взвешивать на разных весах и получать разные результаты, показания могут плавать, но согласитесь взвешивать оставленные бортики отдельно, это как минимум не корректно.
2. Помидорный соус который мы применяем в приготовлении - это не "хейнз" и не кетчуп. Это премиум сегмент. В пицце действительно нет пармезана как в классической карбонаре, здесь не поспоришь.
3. СДОБНОГО теста у нас отродясь не водилось. Сдобным тестом считается тесто, которое сдобрено яйцом, молоком, кефиром и т.д. Мы используем дрожжевое тесто на воде)))
4. Оператор вам неприменимо должен перезвонить, что бы подтвердить заказ. Для этого множество причин. Может быть это не вы заказывали. Это нормальная практика. Некоторые еще и второй телефон для подстраховки берут. Как правило обратный звонок непродолжителен, так как мы не считаем нужным отнимать драгоценное время у своих клиентов.

С уважением, пицца "Идиллия".

• Павел, здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

С уважением, пицца "Идиллия".

• 1 Я вот пользуюсь теми, на которых килограмм это тысяча грамм, а вы? Бортики совершенно сухие и к пицце не имеют отношения, а если я плачу за 1.2кг продукта, то почему я должен быть доволен некачественным продуктом? зато бортики очень сладкие, дети были в восторге.
    2. Спорить не буду. Могу лишь сказать, что ни разу не видел соус "премиум класса" с очень ярким вкусом, которым славятся соусы "неочень класса". Но вы кулинары, вам виднее.
    3.Сдобное тесто, это тесто с сахаром, или другим подсластителем. В дрожжевое то же можно добавить сахар.
    4. Если вы считаете, что содержание дополнительных людей, из-за нескольких ошибочных заказов в год нормальная практика, ваше право. Но сделайте чтобы этот звонок не был столь глупым. Чтобы оператор высказал мне терраду, что я хороший, ведь заказал у вас, и что-нибудь полезное. Но звонок длительностью в 7 секунд выглядит глупо.

Собственно еще более глупо выглядят отмазки "у вас весы не те" и "наше тесто самое лучшее", вместо принятия фактов, и запроса доказательств.

• OMG, вы взвесили отдельно борта пиццы?.... А вы арбузные корки тоже взвешиваете? Я к тому, что я заказывала здесь пиццу и ела бортики - и очень даже ничего, тем более ваши дети были в восторге. Это дело вкуса конечно, но мне кажется тут дело уже в вас а не в бортиках :)
    И вообще такое ощущение, что вы первый раз пиццу заказываете.